Top 175+ Breakup Shayari: Heart Touching Lines 2026

Breakup Shayari
Breakup Shayari

Breakup Shayari un gehre jazbaaton ko alfaaz deti hai jo toote hue rishte, judai, heartbreak aur adhuri mohabbat ke baad dil mein reh jaate hain. ЁЯТФ Jab koi khaas insaan zindagi se door chala jata hai, to dard, yaadein aur ankahe ehsaas shabdon ki talaash karte hain. Aise lamhon mein shayari dil ki baat ko sabse khoobsurat aur asardar andaaz mein bayan karti hai.

Har breakup apne saath kuch yaadein, toote hue waade aur naye sabak chhod jaata hai. Kisi ka bichhadna, bharose ka tootna ya ek tarfa mohabbat ka dard insaan ko andar se badal deta hai. Yeh collection unhi emotions, separation aur healing ke safar ko simple aur heart-touching lafzon mein pesh karta hai.

Yahan aapko emotional, sad aur relatable expressions ka behtareen sangrah milega, jo WhatsApp Status, Instagram Caption, Facebook Post aur personal sharing ke liye bilkul perfect hai. Har line dil ke un ehsaason ko awaaz deti hai jo aksar khamoshi mein mehsoos kiye jaate hain. тЭдя╕П

Breakup Shayari

Breakup Shayari
Breakup Shayari

рджрд┐рд▓ рддреЛ рдЖрдЬ рднреА рдХрд░рддрд╛ рд╣реИ рддреБрдорд╕реЗ рдмрд╛рдд рдХрд░рдиреЗ рдХрд╛,
рдкрд░ рддреБрдореНрд╣рд╛рд░реА рджреА рд╣реБрдИ рдмреЗрдЗрдЬрд╝реНрдЬрд╝рддреА рдпрд╛рдж рдЖ рдЬрд╛рддреА рд╣реИ..!! ЁЯТФ

Dil to aaj bhi karta hai tumse baat karne ka,
par tumhari di hui beizzati yaad aa jati hai..!!

Breakup Shayari
Breakup Shayari

рдХрднреА рдШрдордВрдб рдордд рдХрд░рдирд╛ рдЕрдкрдиреА рдореЛрд╣рдмреНрдмрдд рдкрд░,
рддреБрдорд╕реЗ рдмреЗрд╣рддрд░ рдорд┐рд▓рдиреЗ рдкрд░ рддреБрдо рдареБрдХрд░рд╛ рджрд┐рдП рдЬрд╛рдУрдЧреЗ.. ЁЯТФ

Kabhi ghamand mat karna apni mohabbat par,
tumse behtar milne par tum thukra diye jaaoge..

Breakup Shayari
Breakup Shayari

рдмреЗрд╣рддрд░ рд╣реЛрддрд╛ рдЕрдЧрд░ рд╣рдо рдХреБрдЫ рд▓реЛрдЧреЛрдВ
рд╕реЗ рдорд┐рд▓реЗ рд╣реА рдирд╛ рд╣реЛрддреЗ рдЬрд╝рд┐рдВрджрдЧреА рдореЗрдВ.. ЁЯЦд

Behtar hota agar hum kuch
logon se mile hi na hote zindagi mein..

Breakup Shayari
Breakup Shayari

рдмрд╕ рдореЗрд░реА рдореЛрд╣рдмреНрдмрдд рд╣реА рд╕рдордЭ рдирд╣реАрдВ рдЖрдИ рдЙрд╕реЗ,
рдмрд╛рдХреА рдореЗрд░реА рд╣рд░ рдЧрд▓рддреА рдХрд╛ рд╣рд┐рд╕рд╛рдм рд░рдЦрд╛ рдерд╛ рдЙрд╕рдиреЗ.. ЁЯТФ

Bas meri mohabbat hi samajh nahi aayi use,
baaki meri har galti ka hisaab rakha tha usne..

Breakup Shayari
Breakup Shayari

рдкрд░рдЦрдиреЗ рд╡рд╛рд▓реЗ рдмрд╣реБрдд рдорд┐рд▓реЗ рдореБрдЭреЗ,
рдХрд╛рд╢ рдХреЛрдИ рд╕рдордЭрдиреЗ рд╡рд╛рд▓рд╛ рд╣реЛрддрд╛..!! ЁЯеА

Parkhne wale bahut mile mujhe,
kaash koi samjhane wala hota..!!

Breakup Shayari in Hindi

Breakup Shayari in Hindi
Breakup Shayari in Hindi

ЁЯТФ рдореБрдЭреЗ рдорд╛рд▓реВрдо рд╣реИ рддреБрдо рдмрд╣реБрдд рдЦреБрд╢ рд╣реЛ рдЗрд╕ рдЬреБрджрд╛рдИ рд╕реЗ,
рдЕрдм рдмрд╕ рдЦрд╝рдпрд╛рд▓ рд░рдЦрдирд╛ рддреБрдордХреЛ рд╣рдо рдЬреИрд╕рд╛ рдирд╣реАрдВ рдорд┐рд▓реЗрдЧрд╛ред

Mujhe maloom hai tum bahut khush ho is judaai se,
ab bas khayal rakhna tumko hum jaisa nahi milega.

ЁЯШФ рджрд┐рд▓ рдЬреЛ рдЯреВрдЯ рдЧрдпрд╛ рддреЛ рд╕рд╡рд╛рд▓ рдХрд░реЛрдЧреЗ рддреБрдо,
рджреЗрдЦрдирд╛ рдПрдХ рджрд┐рди рдореБрдЭреЗ рдпрд╛рдж рдХрд░реЛрдЧреЗ рддреБрдоред

Dil jo toot gaya to sawaal karoge tum,
dekhna ek din mujhe yaad karoge tum.

ЁЯТФ рд╢рд╛рдпрдж рдХрд╝рд┐рд╕реНрдордд рдХрд╛ рдпрд╣реА рд╕рд┐рддрд╛рд░рд╛ рдерд╛,
рдФрд░ рддреБрдордХреЛ рднреА рдЖрдЦрд╝рд┐рд░ рдпрд╣реА рдЧрд╡рд╛рд░рд╛ рдерд╛ред

Shayad kismat ka yahi sitara tha,
aur tumko bhi aakhir yahi gawara tha.

ЁЯеА рджрд┐рд▓ рддреЛрдбрд╝ рдХрд░ рд╡реЛ рд╣рдБрд╕рддреЗ рд╣реБрдП рдЪрд▓реЗ рдЧрдП,
рд╣рдо рддрдиреНрд╣рд╛рдИ рдореЗрдВ рд░реЛрддреЗ рд░рд╣ рдЧрдПред

Dil tod kar wo hanste hue chale gaye,
hum tanhai mein rote reh gaye.

ЁЯТФ рдордЬрдмреВрд░реА рдореЗрдВ рдЬрдм рдХреЛрдИ рдЬреБрджрд╛ рд╣реЛрддрд╛ рд╣реИ,
рдЬрд╝рд░реВрд░реА рдирд╣реАрдВ рдХрд┐ рд╡реЛ рдмреЗрд╡рдлрд╝рд╛ рд╣реЛрддрд╛ рд╣реИред

Majboori mein jab koi juda hota hai,
zaroori nahi ke wo bewafa hota hai.

Heart Touching Breakup Shayari

Heart Touching Breakup Shayari
Heart Touching Breakup Shayari

рджрд┐рд▓ рддреЛрдбрд╝рдХрд░ рд╡реЛ рд╣рдВрд╕рддреЗ рд╣реБрдП рдЪрд▓реЗ рдЧрдП,
рд╣рдо рддрдиреНрд╣рд╛рдИ рдореЗрдВ рд░реЛрддреЗ рд░рд╣ рдЧрдПред ЁЯТФ

Dil todkar wo hanste hue chale gaye,
Hum tanhai mein rote reh gaye. ЁЯТФ

рдпрд╛рдж рдореЗрдВ рддреЗрд░реА рдЖрдВрдЦреЗрдВ рднрд░рддрд╛ рд╣реИ рдХреЛрдИ,
рд╣рд░ рд╕рд╛рдВрд╕ рдХреЗ рд╕рд╛рде рддреБрдЭреЗ рдпрд╛рдж рдХрд░рддрд╛ рд╣реИ рдХреЛрдИред ЁЯШв

Yaad mein teri aankhen bharta hai koi,
Har saans ke sath tujhe yaad karta hai koi. ЁЯШв

рдХрднреА-рдХрднреА рдЬреАрдиреЗ рдХреЗ рд▓рд┐рдП рдЬреБрджрд╛рдИ рдРрд╕реА рдЬрд╝рд░реВрд░реА рд╣реЛ рдЬрд╛рддреА рд╣реИ,
рдЬреИрд╕реЗ рдЬрдиреНрдирдд рдкрд╛рдиреЗ рдХреЗ рд▓рд┐рдП рдореМрдд рдЬрд╝рд░реВрд░реА рд╣реЛ рдЬрд╛рддреА рд╣реИред

Kabhi kabhi jeene ke liye judai aisi zaroori ho jati hai,
Jaise jannat paane ke liye maut zaroori ho jati hai.

Breakup Shayari Hindi

Breakup Shayari Hindi
Breakup Shayari Hindi

рдЬрд┐рд╕рдХреЛ рдЪрд╛рд╣рд╛ рдерд╛ рд╣рдордиреЗ рджрд┐рд▓ рд╕реЗ рдЕрдкрдиреА рдЬрд╛рди рд╕рдордЭрдХрд░,
рд╡рд╣реА рдЫреЛрдбрд╝ рдЧрдпрд╛ рд╣рдореЗрдВ рдЧреИрд░реЛрдВ рдХреА рддрд░рд╣ рдкрд╣рдЪрд╛рди рд╕рдордЭрдХрд░ред ЁЯШв

Jisko chaha tha humne dil se apni jaan samajhkar,
wahi chhod gaya humein gairon ki tarah pehchaan samajhkar. ЁЯТФ

рджрд┐рд▓ рддреЛ рдЖрдЬ рднреА рддреБрдЭрд╕реЗ рдмрд╛рдд рдХрд░рдиреЗ рдХреЛ рдмреЗрдХрд░рд╛рд░ рд╣реИ,
рдкрд░ рддреЗрд░реА рджреА рд╣реБрдИ рдмреЗрдЗрдЬреНрдЬрддреА рд╣рд░ рдмрд╛рд░ рдпрд╛рдж рдЖ рдЬрд╛рддреА рд╣реИред ЁЯеА

Dil to aaj bhi tujhse baat karne ko bekarar hai,
par teri di hui beizzati har baar yaad aa jati hai. ЁЯШФ

рд╣рдордиреЗ рдЬрд┐рд╕реЗ рдЕрдкрдиреА рджреБрдирд┐рдпрд╛ рд╕рдордЭрд╛ рдерд╛, рд╡рд╣реА рдЕрдЬрдирдмреА рдирд┐рдХрд▓рд╛,
рдЬрд┐рд╕рдХреЗ рдмрд┐рдирд╛ рдЬреАрдирд╛ рдирд╛рдореБрдордХрд┐рди рдерд╛, рд╡рд╣реА рд╕рдмрд╕реЗ рдмрдбрд╝рд╛ рдзреЛрдЦрд╛ рдирд┐рдХрд▓рд╛ред ЁЯТФ

Humne jise apni duniya samjha tha, wahi ajnabi nikla,
jiske bina jeena namumkin tha, wahi sabse bada dhokha nikla. ЁЯШв

рдореЛрд╣рдмреНрдмрдд рдирд┐рднрд╛рдиреЗ рдХрд╛ рд╡рд╛рджрд╛ рдХрд░ рдХреЗ рд╡реЛ рдмрджрд▓ рдЧрдпрд╛,
рдФрд░ рд╣рдо рдЖрдЬ рднреА рдЙрд╕реА рдХреЗ рдЗрдВрддрдЬрд╝рд╛рд░ рдореЗрдВ рдкрд╛рдЧрд▓ рд╕реЗ рд░рд╣ рдЧрдПред ЁЯеА

Mohabbat nibhane ka wada kar ke wo badal gaya,
aur hum aaj bhi usi ke intezaar mein pagal se reh gaye. ЁЯТФ

рдЬрд┐рд╕реЗ рдЕрдкрдирд╛ рд╕рдордЭрд╛ рдерд╛ рд╡рд╣реА рджрд┐рд▓ рддреЛрдбрд╝рдХрд░ рдЪрд▓рд╛ рдЧрдпрд╛,
рдФрд░ рд╣рдо рдореБрд╕реНрдХреБрд░рд╛рддреЗ рд╣реБрдП рднреА рдЕрдВрджрд░ рд╕реЗ рдЯреВрдЯрдХрд░ рд░рд╣ рдЧрдпрд╛ред ЁЯШФ

Jise apna samjha tha wahi dil todkar chala gaya,
aur hum muskurate hue bhi andar se tootkar reh gaya. ЁЯТФ

Sad Breakup Shayari

Sad Breakup Shayari
Sad Breakup Shayari

See More: ┬аSad Love Shayari

рджрд┐рд▓ рдЬреЛ рдЯреВрдЯ рдЧрдпрд╛ рддреЛ рд╕рд╡рд╛рд▓ рдХреНрдпрд╛ рдХрд░реЗрдВ,
рдЦреБрдж рдХреА рд╣реА рдереА рдкрд╕рдВрдж рдЕрдм рдорд▓рд╛рд▓ рдХреНрдпрд╛ рдХрд░реЗрдВред ЁЯТФ

Dil jo toot gaya to sawaal kya karein,
khud ki hi thi pasand ab malaal kya karein.

рдЬрд┐рд╕реЗ рд╣рдо рдЕрдкрдиреА рдЬрд╛рди рд╕рдордЭ рдмреИрдареЗ рдереЗ,
рд╡рд╣реА рд╣рдореЗрдВ рдЧреИрд░реЛрдВ рдХреА рддрд░рд╣ рдЫреЛрдбрд╝ рдЧрдпрд╛ред ЁЯШв

Jise hum apni jaan samajh baithe the,
wahi humein gairon ki tarah chhod gaya.

рдореЛрд╣рдмреНрдмрдд рдореЗрдВ рдорд┐рд▓рд╛ рдмрд╕ рдЗрддрдирд╛ рд╕рд╛ рд╕рдмрдХ,
рдЬреЛ рдЕрдкрдирд╛ рд╣реЛрддрд╛ рд╣реИ рд╡реЛ рдХрднреА рд░реБрд▓рд╛рддрд╛ рдирд╣реАрдВред ЁЯеА

Mohabbat mein mila bas itna sa sabak,
jo apna hota hai wo kabhi rulata nahi.

рддреБрдЭреЗ рдЦреЛрдХрд░ рднреА рд╣рдо рдореБрд╕реНрдХреБрд░рд╛рдирд╛ рд╕реАрдЦ рдЧрдП,
рдкрд░ рдЕрдВрджрд░ рд╕реЗ рд╣рдо рд░реЛрдЬрд╝ рдЯреВрдЯрддреЗ рд░рд╣реЗред ЁЯТФ

Tujhe khokar bhi hum muskurana seekh gaye,
par andar se hum roz toot’te rahe.

рд╡реЛ рдЧрдпрд╛ рддреЛ рдРрд╕рд╛ рд▓рдЧрд╛ рдЬреИрд╕реЗ рд╕рдм рдЦрддреНрдо рд╣реЛ рдЧрдпрд╛,
рдкрд░ рдЬрд┐рдВрджрдЧреА рдиреЗ рдХрд╣рд╛ рдЕрднреА рддреЛ рд╢реБрд░реБрдЖрдд рдмрд╛рдХреА рд╣реИред ЁЯМЩ

Wo gaya to aisa laga jaise sab khatam ho gaya,
par zindagi ne kaha abhi to shuruaat baaki hai.

Bewafa Heart Touching Breakup Shayari

Bewafa Heart Touching Breakup Shayari
Bewafa Heart Touching Breakup Shayari

ЁЯТФ рддреБрдореНрд╣рд╛рд░реЗ рдЬрд╛рдиреЗ рдХреЗ рдмрд╛рдж рджрд┐рд▓ рдХрд╛ рд╕реБрдХреВрди рдХрд╣реАрдВ рдЦреЛ рдЧрдпрд╛,
рдпрд╛рджреЛрдВ рдХреА рдЧрд▓рд┐рдпреЛрдВ рдореЗрдВ рд╣рд░ рдкрд▓ рдмрд╕ рджрд░реНрдж рд╣реА рд░рд╣ рдЧрдпрд╛ред

Tumhare jaane ke baad dil ka sukoon kahin kho gaya,
Yaadon ki galiyon mein har pal bas dard hi reh gaya. ЁЯШв

ЁЯШв рддреБрдо рд╣рдореЗрдВ рдЫреЛрдбрд╝рдХрд░ рднреА рдмреЗрдЦрдмрд░ рдореБрд╕реНрдХреБрд░рд╛рддреЗ рд░рд╣реЗ,
рдФрд░ рд╣рдо рддреБрдореНрд╣рд╛рд░реА рдпрд╛рдж рдореЗрдВ рд╣рд░ рд░рд╛рдд рд░реЛрддреЗ рд░рд╣реЗред

Tum humein chhodkar bhi bekhabar muskurate rahe,
Aur hum tumhari yaad mein har raat rote rahe. ЁЯТФ

ЁЯеА рджрд┐рд▓ рдореЗрдВ рддреБрдореНрд╣рд╛рд░реА рд╣рд░ рдмрд╛рдд рдЖрдЬ рднреА рдЬрд┐рдВрджрд╛ рд╣реИ,
рддреБрдо рдЧрдП рд╣реЛ рдордЧрд░ рддреБрдореНрд╣рд╛рд░реА рдХрдореА рд╣рд░ рдкрд▓ рдЬрд┐рдВрджрд╛ рд╣реИред

Dil mein tumhari har baat aaj bhi zinda hai,
Tum gaye ho magar tumhari kami har pal zinda hai. ЁЯТФ

ЁЯТФ рд╣рдо рдиреЗ рддреБрдореНрд╣реЗрдВ рджрд┐рд▓ рд╕реЗ рд░реБрдЦрд╝рд╕рдд рддреЛ рдХрд░ рджрд┐рдпрд╛,
рдордЧрд░ рдпреЗ рджрд┐рд▓ рдЕрдм рднреА рддреБрдореНрд╣реЗрдВ рд╣реА рдвреВрдВрдврддрд╛ рдлрд┐рд░рддрд╛ рд╣реИред

Hum ne tumhein dil se rukhsat to kar diya,
Magar ye dil ab bhi tumhein hi dhoondta phirta hai. ЁЯШв

ЁЯМЩ рддреБрдорд╕реЗ рдЬреБрджрд╛ рд╣реЛрдХрд░ рдпреЗ рдПрд╣рд╕рд╛рд╕ рд╣реБрдЖ рд╣рдореЗрдВ,
рдХрд┐ рд╕рдмрд╕реЗ рдмрдбрд╝рд╛ рджрд░реНрдж рд╡рд╣реА рд╣реИ рдЬреЛ рдЕрдкрдирд╛ рд╣реЛрдХрд░ рднреА рдЕрдкрдирд╛ рдирд╛ рд░рд╣рд╛ред

Tumse juda hokar ye ehsaas hua humein,
Ki sabse bada dard wahi hai jo apna hokar bhi apna na raha. ЁЯТФ

True Love Breakup Shayari

True Love Breakup Shayari
True Love Breakup Shayari

тАЬрджрд┐рд▓ рддреЛрдбрд╝рдХрд░ рд╡реЛ рд╣рдБрд╕рддреЗ рд╣реБрдП рдЪрд▓реЗ рдЧрдП,
рд╣рдо рддрдиреНрд╣рд╛рдИ рдореЗрдВ рд░реЛрддреЗ рд░рд╣ рдЧрдПтАжтАЭ

тАЬDil todkar woh hanste hue chale gaye,
Hum tanhai mein rote reh gayeтАжтАЭ

тАЬрдЬрд┐рд╕реЗ рд╣рдордиреЗ рджрд┐рд▓ рд╕реЗ рдЪрд╛рд╣рд╛,
рд╡рд╣реА рд╣рдореЗрдВ рдЫреЛрдбрд╝рдХрд░ рдЪрд▓рд╛ рдЧрдпрд╛тАжтАЭ

тАЬJise humne dil se chaha,
wahi hume chhodkar chala gayaтАжтАЭ

тАЬрд╣рдо рддреБрдореНрд╣реЗрдВ рдЦреЛрдирд╛ рдирд╣реАрдВ рдЪрд╛рд╣рддреЗ рдереЗ
, рдкрд░ рдХрд┐рд╕реНрдордд рдиреЗ рдЕрд▓рдЧ рдХрд░ рджрд┐рдпрд╛тАжтАЭ

тАЬHum tumhe khona nahi chahte the,
par kismat ne alag kar diyaтАжтАЭ

тАЬрдмрд╣реБрдд рдЦрд╝рд╛рд╕ рд╣реЛ рддреБрдо рдЖрдЬ рднреА,
рдмрд╕ рдЬрддрд╛рдирд╛ рдЫреЛрдбрд╝ рджрд┐рдпрд╛тАжтАЭ

тАЬBahut khaas ho tum aaj bhi,
bas jatana chhod diyaтАжтАЭ

тАЬрд╡реЛ рд╡рдХреНрдд рддреБрдЭреЗ рдмрддрд╛рдПрдЧрд╛ рдореИрдВ рдХреНрдпрд╛ рдерд╛,
рддреВрдиреЗ рдЬрд┐рд╕реЗ рдЦреЛ рджрд┐рдпрд╛ рд╡реЛ рдХреНрдпрд╛ рдерд╛тАжтАЭ

тАЬWoh waqt tujhe batayega main kya tha,
tune jise kho diya woh kya thaтАжтАЭ

Emotional Heart Touching Breakup Shayari

Emotional Heart Touching Breakup Shayari
Emotional Heart Touching Breakup Shayari

рдЬрд┐рд╕рдиреЗ рднреА рджрд┐рд▓ рд╕реЗ рдЪрд╛рд╣рд╛тАж рд╡рд╣реА рджрд┐рд▓ рддреЛрдбрд╝рдХрд░ рдЪрд▓рд╛ рдЧрдпрд╛редЁЯШв
рдЕрдм рднрд░реЛрд╕рд╛ рдХрд░рдиреЗ рд╕реЗ рднреА рдбрд░ рд▓рдЧрддрд╛ рд╣реИ рдХрд┐рд╕реА рдкрд░ред

Jisne bhi dil se chahaтАж wahi dil todkar chala gaya ЁЯШв
Ab bharosa karne se bhi darr lagta hai kisi par.

рджрд┐рд▓ рддреЛ рдЖрдЬ рднреА рдХрд░рддрд╛ рд╣реИ рддреБрдорд╕реЗ рдмрд╛рдд рдХрд░рдиреЗ рдХрд╛тАж
рдкрд░ рддреБрдореНрд╣рд╛рд░реА рджреА рд╣реБрдИ рдмреЗрдЗрдЬрд╝реНрдЬрд╝рддреА рдпрд╛рдж рдЖ рдЬрд╛рддреА рд╣реИред ЁЯеА

Dil to aaj bhi karta hai tumse baat karne kaтАж
par tumhari di hui beizzati yaad aa jaati hai ЁЯеА

рд╡рд╛рджрд╛ рдерд╛ рд╕рд╛рде рдирд┐рднрд╛рдиреЗ рдХрд╛тАж рдордЧрд░ рд╡реЛ рднреА рдЯреВрдЯ рдЧрдпрд╛,
рдЕрдм рд╣рд░ рд░рд┐рд╢реНрддрд╛ рдмрд╕ рдПрдХ рд╕рдмрдХ рд╕рд╛ рд▓рдЧрдиреЗ рд▓рдЧрд╛ рд╣реИред ЁЯШФ

Wada tha saath nibhane kaтАж magar wo bhi toot gaya,
ab har rishta bas ek sabak sa lagne laga hai ЁЯШФ

рдХрднреА рд╣рдо рднреА рдХрд┐рд╕реА рдХреЗ рд▓рд┐рдП рдЦрд╛рд╕ рдереЗтАж
рдЖрдЬ рдЙрд╕реА рдХреЗ рд▓рд┐рдП рдмрд╕ рдПрдХ рдпрд╛рдж рдмрдирдХрд░ рд░рд╣ рдЧрдПред ЁЯТФ

Kabhi hum bhi kisi ke liye khaas theтАж
aaj usi ke liye bas ek yaad ban kar reh gaye ЁЯТФ

рдореЛрд╣рдмреНрдмрдд рдереА рдЗрд╕рд▓рд┐рдП рдЪреБрдк рд░рд╣реЗ рд╣рдо,
рд╡рд░рдирд╛ рдЬрд╡рд╛рдм рдЗрддрдирд╛ рдерд╛ рдХрд┐ рдХрд╣рд╛рдиреА рдмрджрд▓ рдЬрд╛рддреАред ЁЯШв

Mohabbat thi isliye chup rahe hum,
warna jawab itna tha ki kahani badal jaati ЁЯШв

Breakup Shayari Gujarati

Breakup Shayari Gujarati
Breakup Shayari Gujarati

ЁЯШФ ркдрк╛рк░рк╛ ркЧркпрк╛ рккркЫрлА ркжрк┐рк▓ рк╢рк╛ркВркд ркиркерлА рк░рк╣рлНркпрлБркВ
ЁЯТФ ркпрк╛ркжрлЛркирлА ркЧрк▓рлАркУркорк╛ркВ ркмрк╕ ркдрлБркВ ркЬ ркдрлБркВ ркЫрлЗ

ЁЯеА рккрлНрк░рлЗрко ркХрк░рлНркпрлЛ рк╣ркдрлЛ ркжрк┐рк▓ркерлА ркЕркорлЗ ркдркирлЗ
ЁЯТФ рккркг ркдрлБркВ рк╕ркоркЬрлНркпрлЛ ркЬ ркирк╣рлАркВ ркЕркорк╛рк░рк╛ рк▓рк╛ркЧркгрлАркУркирлЗ

ЁЯШв ркдрлБркВ ркЧркпрлЛ рккркЫрлА рк╕ркоркЬрк╛ркпрлБркВ ркЕркоркирлЗ
ЁЯТФ ркХрлЗ рк╕рк╛ркЪрлЛ рккрлНрк░рлЗрко рк╣ркВркорлЗрк╢рк╛ ркПркХркдрк░рклрлА ркЬ рк╣рлЛркп ркЫрлЗ

ЁЯТФ ркдрк╛рк░рк╛ рк╡рк┐ркирк╛ рк╣рк╡рлЗ ркХркВркИ ркЬ рк╕рк╛рк░рлБркВ ркиркерлА рк▓рк╛ркЧрлЗ
ЁЯШФ рк╣рк╕рк╡рлБркВ ркдрлЛ ркЫрлЗ рккркг ркжрк┐рк▓ рк░ркбркдрлБркВ рк░рк╣рлЗ ркЫрлЗ

ЁЯеА ркдрлБркВ ркнрлВрк▓рлА ркЧркпрлЛ ркЕркоркирлЗ ркПркХ рккрк│ркорк╛ркВ ркЬ
ЁЯТФ ркЕркирлЗ ркЕркорлЗ ркдркирлЗ ркпрк╛ркж ркХрк░ркдрк╛ркВ ркЖркЦрлА ркЬрк┐ркВркжркЧрлА ркЬрлАрк╡рлА рк░рк╣рлНркпрк╛ ркЫрлАркП

Breakup Shayari 2 Line in hindi

Breakup Shayari 2 Line in hindi
Breakup Shayari 2 Line in hindi

ЁЯШОрдЦреЛрдХрд░ рд╣рдореЗрдВ рддреБрдо рдкрд╛рдирд╛ рд╕рдХреЛрдЧреЗ,ЁЯФе
рд╣рдо рд╡рд╣рд╛рдВ рдорд┐рд▓реЗрдВрдЧреЗЁЯМ╣ рдЬрд╣рд╛рдВ рддреБрдо рдЖ рдирд╛ рд╕рдХреЛрдЧреЗредЁЯТФ

рдЬреА рдЬрд╛рди рд╕реЗ рддреБрдореНрд╣реЗрдВ рдЪрд╛рд╣рд╛ рдерд╛, ЁЯТЮ
ЁЯШТрддреБрдо рдЗрд╕ рддрд░рд╣ рдмрджрд▓ рдЬрд╛рдУрдЧреЗ, рд╣рдордиреЗ рд╕реЛрдЪрд╛ рдирд╛ рдерд╛редЁЯТФЁЯФе

рдХрд┐рддрдирд╛ рднреА Busy рд░рдЦ рд▓реВ рдЦреБрдж рдХреЛ,
рдЙрд╕рдХреА рдереЛрдбрд╝реА рд╕реА рдпрд╛рдж рдореБрдЭреЗ рдкреВрд░рд╛ рддрдбрд╝рдкрд╛ рджреЗрддреА рд╣реИтАж! ЁЯШв

рд╡рд╛рджрд╛ рдерд╛ рдореБрдХрд░ рдЧрдпрд╛, рдирд╢рд╛ рдерд╛ рдЙрддрд░ рдЧрдпрд╛,
рджрд┐рд▓ рдерд╛ рднрд░ рдЧрдпрд╛, рдЗрдВрд╕рд╛рди рдерд╛ рдмрджрд▓ рдЧрдпрд╛тАж! ЁЯТФ

рдЬреЛ рдЯреВрдЯ рдХрд░ рднреА рдореБрд╕реНрдХреБрд░рд╛ рджреЗ,
рд╣рдо рд╡реЛ рдмреЗрд╢рд░рдо рдЗрдВрд╕рд╛рди рд╣реИтАж! ЁЯШФ

Conclusion

Breakup Shayari sirf dard ka izhar nahi, balki un gehre jazbaaton ki awaaz hai jo toote hue rishte, judai aur adhuri mohabbat ke baad bhi dil mein zinda rehte hain. ЁЯТФ Jab koi apna door chala jata hai, to yaadein, adhure waade aur ankahe ehsaas lambe waqt tak saath rehte hain. Shayari unhi feelings ko alfaazon mein dhal kar dil ka bojh halka karne aur apne emotions ko samajhne ka ek khoobsurat zariya ban jaati hai.

Umeed hai is collection ki lines ne aapke dil ke ehsaason ko bayan karne mein madad ki hogi. Chahe aap WhatsApp Status, Instagram Caption, Facebook Post ya kisi personal message ke liye lafz dhoondh rahe hon, yahan har emotion ke liye ek relatable expression milega. Agar aapko yeh collection pasand aaya ho, to ise apne doston ke saath share karein aur Love Shayari, Sad Shayari, Broken Heart Shayari aur Friendship Shayari jaise hamare doosre collections bhi zaroor explore karein. Ho sakta hai ek chhoti si shayari aapko healing, acceptance aur moving on ki nayi umeed de. тЭдя╕ПтЬи

FAQs

Q1: Breakup Shayari kya hoti hai?

A: Breakup Shayari emotional aur heart touching lines hoti hain jo toote hue rishte, judai, dil ke dard aur purani yaadon ko lafzon mein bayan karti hain. Ye apni feelings ko express karne ka ek popular zariya hai.

Q2: Kya main Breakup Shayari ko WhatsApp Status aur Instagram Caption ke liye use kar sakta hoon?

A: Haan, Breakup Shayari short, emotional aur shareable hoti hai. Isliye ye WhatsApp Status, Instagram Caption, Facebook Post aur social media stories ke liye perfect hai.

Q3: Breakup Shayari ko zyada relatable kaise banaya ja sakta hai?

A: Simple lafz, real-life emotions, purani yaadein aur dil ke ehsaas shamil karne se shayari zyada relatable lagti hai. Chhoti aur emotional lines readers par gehra asar chhodti hain.

Q4: Kya Breakup Shayari sirf love relationships ke liye hoti hai?

A: Nahi. Breakup Shayari friendship breakup, trust issues, emotional distance aur kisi bhi toote hue connection ke dard ko bayan kar sakti hai.

Q5: Breakup Shayari mein kaun se hashtags use karne chahiye?

A: Better reach ke liye #BreakupShayari, #SadShayari, #HeartbreakShayari, #BrokenHeart, #EmotionalShayari aur #JudaiShayari jaise hashtags use kar sakte hain.

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Scroll to Top